ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ТРАЙБЛ СТУДИЯ "VеannA"

События
Меню сайта
Архив записей
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 21 » Новогодняя вечеринка 2015
13:37
Новогодняя вечеринка 2015

ТАНЦЕВАЛЬНО-САГАТНЫЙ

ТРАЙБЛ НОВЫЙ ГОД


Встречаемся для приятного времяпрепровождения:)
Танцуем, сагатим, веселимся;)
Не упустите возможность провести вечер в трайбл атмосфере, туся с прекрасными трайболицами!!!)) Лилилияях!)))

Проводим время весело-вместе!!!
Приглашаем всех друзей отдохнуть с нами:)
Все полезное для праздника берем с собой: Сладости, фрукты, соки, вода, конфеты.

ДРЕСС КОД: трайбл костюм, трайбл мейк-ап, трайбл атрибутика.

На празднике будет много конкурсов с розыгрышем призов среди участников и конечно же АТС импрвизация!!!!!!!!

Большое спасибо, всем кто сегодня был!!! Вы супер!!! Вы самые замечательные!!! Спасибо за прекрасный праздник души, живота и тела!!!! Я вас очень люблю!!! До новых трайбл встреч;)

 

 

Просмотров: 503 | Добавил: Veanna | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
6 irapyh  
0
Спасибо большущее Анечке и всем всем  кто был :-) Это был праздник души :-)  и танцев! Очень тепло,  интересно, столько разных приятных мелочей, сделавших этот праздник еще более наполненным и необыкновенным!!  Погружаешься в такую приятную трайбл-атмосферу!  ТАИНСТВО И РАДОСТЬ!!!! Девочки спасибо вам!!!!!! и очень хочется еще и еще ))))

5 Oli  
0
Анечка, спасибо огромное за наш замечательный НОВЫЙ ГОД))))) И все участникам за домшнюю-праздничную атмосферу)))) Очень уютно,вскусно , дружелюбно и главное танцевально мы его встретили))))) Желаю в новом году   танцевать без остановки!! Вдохновения и гармонии)) Спасибо за сюрпризики и импровизации)) Я очень рада что нахожусь в этой большой-позитивной семье))) С нетерпением жду наших тренировок и особенно следующий, таких вот домашних и радостных, мероприятий!!!!! rah

4 Ольга  
0
Какой прекрасный у нас получился праздник!!! Было весело, душевно, как дома,. Так здорово, что можно собраться и просто танцевать, танцевать, танцевать и не о чем больше не думать. Спасибо огромное, Анечка, за организацию вечеринки, замечательные подарки и сюрпризы!!!!! Мы очень надеемся, что в скором времени опять соберемся нашей дружной и веселой компанией!!   smile smile smile Девчонки я вас всех очень люблю!!! Вы самые классные  heart

3 Eliz  
0
Это был замечательный Новый год. Мы прекрасно встретили его танцами, игрой на сагатах, веселыми, зажигательными, с новогодним чудесным настроением. Посетив это мероприятие мы получили много позитива, положительных незабываемых эмоций, подарков. Спасибо всем, кто, прийдя, подарил нам этот уют и эти счастливые моменты. Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность нашей главной фее, Анечке, она создала эту невероятно дружескую атмосферу, это праздник. Спасибо всем-всем, было по-новогоднему круто, душевно и весело.:)

2 Lena  
0
Спасибо Анечке и всей студии за столь дружескую, волшебную и вкусную атмосферу!!!!Круто потанцевали, душевно посидели!!!!!Всех люблю!!!!Ли-ли-ли-ли-ли-ях!!!!!!!!

1 Оляли  
0
Девочки как же хорошо мы поатеесили и посагалили в Новый Год.))) Бешеная энергия танца дает нам силу и цельность!  Пусть в Новом 2015 к нам присоединится ещё больше трайбалюшек!!!!     ЛИ-ЛИ-ЛИ-ЛИ-ЯХ!!!!!!!!  
Спасибо Анечке за то, что всех нас собрала и за ПОДАРКИ, спасибо всем за организацию праздника и вкусняшки!) :love:

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz