ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ТРАЙБЛ СТУДИЯ "VеannA"

События
Меню сайта
Архив записей
Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 22 » МК по ТРАЙБЛ от Tash Одесса 2/02/2013
00:49
МК по ТРАЙБЛ от Tash Одесса 2/02/2013
Центр трайбл культуры г. Одессы, приглашает на серию мастер классов от Tash (Натальи Золотаревcкой) в Одессе

Master-сlasses:

№1
Локинг в трайбл фьюжн (техника замков) (2 часа)
Дата 2 февраля
Время 10:00 -12:00


Замки я освоила раньше, чем некоторые базовые движения. Очень люблю эту технику, регулярно практикую и совершенствую. На МК мы подробно разберем технику замков (locking) пользующуюся огромной популярностью у исполнителей tribal fusion. Locking пришел к нам от исполнителей хип-хопа и фанка, техника заключается в "замораживании" движения на очень короткий промежуток времени с последующим его "оттаиванием".
МК рассчитан на танцовщиц имеющих базовое представление о стиле tribal fusion в целом и о замках в частности, посему в процессе занятия мы будет использовать сложные замки, многоуровневые наложения и передвижения с замками. На примере связок закрепим и отработаем полученные знания.

Уровень подготовки – знание основ стиля


№2
Dark Fusion. Продвинутый уровень.(2 часа)
Дата 2 февраля
Время 13:00 -15:00


Данный мастер класс рассчитан на танцовщиц имеющих базовое представление о стиле tribal fusion.
МК интересен в первую очередь тем, что в процессе обучения мы познакомимся с двумя абсолютно разными аспектами одного из самых эффектных и драматических стилей tribal fusion.
1) Лирический dark fusion
2) Агрессивный dark fusion
Мастер-класс направлен в большей степени на отработку подачи и передачу характера двух разных по своей эмоциональной окраске связок. В процессе мы научимся менять настроение композиции в процессе танца, грамотно сочетать технику с актерской игрой и вовлекать зрителя в своё выступление.

Уровень подготовки – знание основ стиля



Tash (Наталья Золотаревcкая)
Преподаватель Guedra Tribal Dance Company (Киев, Украина) и самый колоритный представитель стиля dark fusion.

Хореограф, постановщик, преподаватель, имеет музыкальное образование. Многократная победительница, призер и участница фестивалей, конкурсов и концертов таких, как «Tribal weekend», «Tribal evolution», «New stream tribal fest», «Пятый всеукраинский трайбл фестиваль», «Бакинский бульвар», концерт этнической музыки и танца Нелли Сюпюр и многие другие. Яркая представительница стиля Dark tribal fusion.

Увлечение стилем трайбл началось внезапно, года два назад, когда я увидела Марию Токареву и её школу «Guedra» на Киевском фестивале огня. Яркие костюмы и образы девушек сразу произвели впечатление, но о том что они исполняли именно трайбл, я даже не подозревала. Чуть позже в сети я увидела видео Ашары, и то, как потрясающе работала эта фантастическая танцовщица, определило мою дальнейшую судьбу – я моментально бросилась на поиски преподавателя. И так уж вышло, что придя на занятие к преподавателю, с которым я договорилась заочно по телефону, я обнаружила, что попала к тем самым девушкам с Киевского фестиваля огня. Случайность? Вряд ли…
С тех пор трайбл стал для меня много большим, чем просто танец или случайное увлечение.

Обучалась у Мари Токаревой, Таисы Джа Сурья, Миланы, Tjarda Van Stranen, Sera Solstice, Samantha Emanuel, Manca Pavli.





Спасибо огромное за прекрасные МК всем всем!
Нашим замечательным ученикам желаю не останавливаться,получать удовольствия от танцев,
а великолепной,талантливейшей представительнице стиля dark fusion Tash- творческого роста и вдохновения!! Я и Tash всем очень благодарны и надеемся на ещё не раз встретиться;)








Просмотров: 1459 | Добавил: Veanna | Теги: Анна Веревкина, трайбл в Одессе, МК по ТРАЙБЛ от Tash Одесса, VeannA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Вікторія Куделя  
0
Неймовірно рада, що потрапила на МК до Tash! Стільки нових знань, вражень і трайбл , що надихає! Цікаво було дізнатися про суть локінгу, а Дарк фьюжн я тепер взагалі по іншому сприймаю! Чекаю з нетерпінням наступні МК з Tash!!!
Окрема подяка Анні Верьовкіній за організацію і справжню трайбл атмосферу - атмосферу позитиву і доброзичливості!
Також хочу сказать, що було дуже приємно мені познайомитися з усіма учасниками МК, незабутньою була моя перша прогулянка по Одесі - ваше місто прекрасне!!! Шкода що все так швидко закінчилось, але "до новых встреч!!!"

1 Ольга Прохорова  
0
Анечка, огромное спасибки за организацию МК!!!!! Это время для меня прошло не зря. Я узнала очень много нужной мне информации и прожила эти несколько часов с прекрасными людьми. Хотелось бы больше различных МК, потому что трайбл, это как бриллиант в руках у ювелира и чем больше граней, тем прекраснее становится камень. Tash СПАСИБО, очень понравилось, вся информация была очень доступной и понятной, я буду очень рада, если у тебя возникнет желание и будет вдохновение приехать к нам еще.

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz