ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ТРАЙБЛ СТУДИЯ "VеannA"

События
Меню сайта
Архив записей
Вход на сайт
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 11 » 12 августа "Odessa Tribal Festival 2012"
00:34
12 августа "Odessa Tribal Festival 2012"
Центр трайбл культуры г. Одессы
Танцевальная трайбл студия "VeannA"
представляют:


"TRIBAL metamorphosis"


12 августа 2012 года,
 с 7-ми вечера в Аркадии, в Ночном клубе «WESTERN»

состоится международный танцевальный фестиваль "Odessa Tribal Festival 2012".



В рамках международного танцевального фестиваля "Odessa Tribal Festival 2012" пройдет награждение обворожительных тайбл девушек "Lady Tribal Metamorphosis 2012».

Это мероприятие знакомит Вас с авангардными веяниями в стиле трайбл, так же соберет на свою сцену всех лучших исполнителей трайбла из Украины и ближайшего зарубежья.

Это возможность любителям трайбла просто пообщаться в теплой и уютной обстановке.

Не пропустите самое важнейшее трайбл-событие, возможность увидеть лучших Украинский, Белорусских, Российских и в частности Одесских звезд и присоединяйтесь к большому и дружному сообществу участников и гостей мероприятия!

Именно мы с Вами создаем историю трайбла в Одессе!
Просмотров: 848 | Добавил: Veanna | Теги: трайбл фьюжен в одессе, трайбл фестиваль, трайбл в Одессе, Веревкина Анна, восточные танцы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
9 Veanna  
0
Хочу поблагодарить всех участников фестиваля!!!!большое спасибо за прекраснейший праздник, море позитивных эмоций, общения, красивейших танцев, интереснейших постановок, все большие молодцы!!!!! мы все создали великолепный праздник души и тела)))
Давайте и дальше радовать друг друга и своих благодарных зрителей прекрасным и чарующий ТРАЙБЛОМ!!
Это у нас получается прекрасно)))
Лилилилилилилиииия! :*

8 Дария Слободова  
0
Одесса! Ну вот и закончился наш долгожданный праздник хореографии..

Выражаю огромнейшую благодарность Анне Веревкиной, руководителю студии трайбл-культуры VeannA за приглашение на замечательнейшее событие "Odessa Tribal Festival 2012". Признаться, это был один из самых душевных фестов в этом году для меня, а самое главное - я приобрела благодаря вам новых друзей. Анечка, ты солнце украинского трайбла!

Низкий поклон Виктории Степановой за гостеприимность настоящей одесситки. За то, что показала город и его бескрайние берега, его море, и за то, что была всегда рядышком, слушала наши длинные ночные истории и стала "девочкой тю" :*))

Спасибо девочкам за участие на моих мастер-классах. Вы так старались и прекрасно впитывали информацию. Спасибо за все ваши улыбки и благодарности, ведь я специально для вас оформляла МК все последние три месяца, искренне надеюсь, что они пошли вам на пользу. Рада новым знакомствам, если что - обращайтесь!

Спасибо за такую атмосферу в Вестерне, за заводные танцы и невероятно теплую поддержку..

7 Наталия Shadow  
0
Всё было, как всегда супер:))))) Очень жду следующего лета)

6 Валерия Синцова  
0
Спасибочки,Анечка за такой праздник!!!Все было чудесно!!!Жаль,что не пришлось уезжать!!!Ждем Вас к нам в гости!!!

5 Наталя Короєва  
0
Трайбл-девчата, всем спасибо за вчерашний вечер и предшествующие ему мастер-классы! До сих пор не могу перестать улыбаться и пританцовывать. Вы все такие замечательные, так легко и весело с вами в компании! организаторам огромное спасибо за такую возможность собраться всем вместе и потанцевать, и пообщаться, и побеситься и налюбоваться на всю эту красотень! Уже по всем скучаю, уже снова хочу собраться вместе. Это было клево-клево-клево!!

4 Ирина Гребенюк  
0
Анечка, Спасибо огромное за приглашение на фестиваль! Вы наши первые и самые дорогие трайбл-подруги, мы вас очень любим!!! Вы не перестаете удивлять новыми смелыми номерами и сюрпризами! Спасибо за концерт и встречу со всеми замечательными участниками фестиваля!!!

3 Светлана Булаш  
0
Аня, ты молодец) Я шшаслива быть с вами

2 Татьяна Дмитрук  
0
Анечка! спасибо за классный праздник!получила море эмоций,которых хватит на долго!

1 Юлия  
0
Если кто ещё не видел, не слышал, не знает или забыл, напоминаю, что буду очень рада всех видеть 12 августа, в 19-00 в ночном клубе "Вестерн"!!! )) Море положительных эмоций и сногсшибательный заряд энергии гарантирую!! )

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz