ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ТРАЙБЛ СТУДИЯ "VеannA"

События
Меню сайта
Архив записей
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 5 » День Индии в Музее Западного и Восточного Искусства ☀ 26.04
12:34
День Индии в Музее Западного и Восточного Искусства ☀ 26.04

Воскресенье 26 апреля в Музее Западного и Восточного Искусства состоится День культуры Индии - первое мероприятие в рамках благотворительного проекта АРТ-МИР.
Вход - за добровольные пожертвования. Все собранные средства будут вложены в организацию летнего тур-похода для детей из одесских детдомов.

В программе встречи:
- фото-рассказ о самостоятельном путешествии по Индии
- фильм-медитация Грегори Кольбера «Пепел и снег»
- чтения индийской поэзии и выставка музейных экспонатов
- угощения от ресторана ведической кухни «Прана»

- и специально приглашенные гости мероприятия -Танцевальная трайбл студия VeannA, которая познакомила всех зрителей Дня Индии в Музее Западного и Восточного Искусства с интересным миксом танцевальных искуств - с Indian Tribal.

Ученицы Танцевальная трайбл студия VeannA исполнили потрясающею индиан-атс импровизация. Под Заметальную мантру радости  в составе трех прекрасных девушек, костюмы которых переплетали в себе индийские элементы,элементы древних цыган и потрясающие этинические украшения, прямо на глазах у зрителей сотворили завораживающий танец. ЭТо было потрясающе!!!

В продолжении танцевального действа, Руководитель Танцевальной трайбл студии VeannA и Основатель Ценрта трайбл культуры г. Одессы, исполнила незабываемую, женственную, нежную и в то же время грациозную импровизацию в стиле Индиан Трайбл фьюжн. Этот стиль сочетает в себе элементы идийских танцев Одисси и сам трайбл, который основывается на элементах фламенко (грациозная осанка) восточмном танце (движения бедрами и волны животом и телом), и всей современной хореографии.

Зрители остались под приятным впечатлением и еще долго вспоминали и рассказывали друзьям об этом потрясающем танцевальном перформансе. Спасибо вам! !!!

  

 

Просмотров: 856 | Добавил: Veanna | Теги: трайбл, День Индии одесса, школа танйцев, трайбл в Одессе, Веанна, современныве танцы, трайбл куртинки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
10 Викки  
0
Девочки здорово танцевали!!! А ваш руководитель- загляденье!!!

9 Свят  
0
Спасибо вам за яркие эмоции!!! Вы стали самой красивой и запоминающейся кульминацией Дня Индии!!! Анечка низкий поклон за прекрасные танцы!! Девчонки- красавицы!!!

8 Надежда  
0
Анечка ты невероятная!!!! До мурашек танец!!!! Я как буд-то побывала в Индии;) спасибо!

7 Рокси  
0
Это было замечательно, нежно, душевно, плавуче и магично!

6 Катя  
0
Мы с сестрой в восторге!!!!! Это было прекрасно!!! И главное что вы соединили Индию с трайбл и это получилось волшебно!!!

5 Лена  
0
Было очень приятно и интересно посетить эту выставку! Столько эмоций и впечатлений!!! А еще был провод станцевать Medusa Indian Version:))))))))))))Анечка, а твой танец очень хорошо вписался в атмосферу чарующей и прекрасной Индии!!!!!!

4 Ира  
0
Вы такие красивые, жаль, что не получилось прийти, но фотки просто восторг!!!!

3 Мурка  
0
Девули, ну вы красотки!!! Очень красиво танцевали, а ваш руководитель-глаз нельзя было оторвать!!!

2 Настя  
0
Девчонки - вы КОСМОС!!!!

1 Нона  
0
С индийскими танцами была знакома, но ко да я увидела, то что танцуете вы, вы меня очаровали!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:



Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz